Победа команды ИС в Студенческой спартакиаде КГАСУ прошлого сезона, или Кубок победителя навсегда?!

Спорт Университетская жизнь •   19 октября 2017

17 октября 2017 года в актовом зале состоялось торжественное чествование спортсменов КГАСУ. Дирекция Института строительства поздравляет и сердечно благодарит всех спортсменов, а также их тренеров и наставников с Победой в студенческой спартакиаде КГАСУ 2016-2017 года – МЫ ЛУЧШИЕ!!! Впервые переходящий кубок остается в руках команды Института строительства, студенты которого уже три раза подряд выигрывают данную спартакиаду и оставляют далеко позади спортсменов других институтов.

Хочется пожелать вам, дорогие наши спортсмены, новых достижений, успехов, здоровья и легких тренировок. Пусть ваше трудолюбие и упорство всегда приносят вам желаемый результат и выводят на высший уровень. А наградой пусть будут сила духа, здоровье и красота.

От себя хочется добавить, что КГАСУ не только Самый Спортивный вуз, но и Самый Сильный Строительный вуз России, поэтому соблюдайте баланс между освоением профессии и спортивными достижениями.

Хочется также поздравить всех преподавателей, которые, несмотря на плотный график в учебной деятельности, нашли время для участия в спартакиаде среди преподавателей КГАСУ. Отдельно хочется отметить команду Управления, которая уже третий год занимает 1 место и тем самым подает пример и подстегивает молодых ребят, играющих за институты, самосовершенствоваться и стремиться быть в такой же великолепной спортивной форме, как и старшие товарищи.

Информацию предоставил
Р.Р. Вахтель, заместитель директора ИС КГАСУ