Команда лыжников КГАСУ заняла 2 место в соревнованиях Спартакиады вузов РТ
Разделы

Спорт •   4 февраля 2020

3 февраля 2020 года на лыжной базе «Чебакса» состоялись соревнования научно-педагогических работников и сотрудников вузов РТ по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Команда КГАСУ заняла второе место, уступив совсем немного лыжникам ПГАФКСиТ. Третьими стали спортсмены КГЭУ, на четвертом месте оказались лыжники КФУ и замкнули первую пятерку команд сотрудники КНИТУ-КХТИ.

В составе команды КГАСУ выступали:

доцент Имангулов Раис;

старший преподаватель Сазгетдинов Ильгизар;

преподаватель Митрошин Вадим;

учебный мастер Галимуллина Ания;

заведующий кафедрой Калманович Владимир.

Особо хочется поздравить с убедительной победой с лучшими результатами в очках лидеров нашей команды: Галимуллину Анию и Сазгетдинова Ильгизара — они стали Чемпионами!

4 февраля в бой вступят наши бильярдисты Калманович Владимир и Утамкулов Худайберди.

Перед заключительным видом Спартакиады лидирует команда ПГАФКСиТ (7 очков); на втором месте — наши спортсмены (8 очков). Чемпион спартакиады определится в сражении бильярдистов.