Команда КГАСУ по бадминтону заняла 3 место в соревнованиях Спартакиады вузов РТ среди студентов

Спорт Университетская жизнь •   21 февраля 2020

20 февраля 2020 года в спортивном комплексе «Центр бадминтона» (Оренбургский тракт, 101А) прошли соревнования по бадминтону среди студентов в зачет Спартакиады высших учебных заведений РТ 2019-2020 учебного года.

После напряженных, но интересных игр места распределись следующим образом:

1 место — ПГАФКСиТ,

2 место — КФУ,

3 место — КГАСУ,

4 место — КНИТУ-КАИ,

5 место — КГЭУ,

6 место — КГМУ.

В составе сборной КГАСУ выступали: Ещёв Дмитрий (ИС), Аюпов Ильдан (ИС), Тахавеев Линар (ИТС), Тюленева Анастасия (ИЭиУС), Хуснетдинова Камила (ИАиД), Шарапова Саида (ИАиД). Тренер сборной КГАСУ по бадминтону - Мугаттарова Эльвира Рифовна.

Информация предоставлена
студенческим спортивным клубом