В КГАСУ продолжается серия интеллектуальных викторин для школьников KISI QUIZ
Разделы

В КГАСУ продолжается серия интеллектуальных викторин для школьников KISI QUIZ

В КГАСУ продолжается серия интеллектуальных викторин для школьников KISI QUIZ

В Центре инженерных систем в строительстве КГАСУ «СИСТЕМЫ/SYSTEMS» продолжается серия интеллектуальных викторин для школьников KISI QUIZ. На сегодняшний день в классической игре приняли участие 10 команд, а это 50 школьников из 5 школ г. Казани. С каждой игрой интерес к викторине растет, что говорит о заинтересованности школьников в нашем университете. Напомним, что среди 6 раундов есть раунд "PRO КГАСУ", где невозможно дать правильный ответ, если ты не заходил на официальный сайт или не посещал дни открытых дверей. И именно в этом раунде участники показывают классные результаты!

Игры проводятся преподавателями Института экономики и управления в строительстве и студентами (членами студенческого совета ИЭУС и бойцами ССО) при поддержке приемной комиссии КГАСУ.

Кроме классических игр, организованных на территории университета, были также проведены две выездные игры:

- фестиваль школьных трудовых отрядов РТ, 29 ноября 2019 года в ДОЛ "Костер" (8 команд);

- V  форум трудящейся молодежи, 16 февраля 2020 года (6 команд). Участники форума также записали небольшое видеопоздравление в честь 90-летия КГАСУ

Чтобы принять участие в дальнейших играх, школьникам нужно ознакомиться с правилами игры зарегистрировать свою команду в соц.сети Instagram KISI QUIZ. Там же можно найти фотографии с игр.

Напомним, что в этом учебном году планируется еще 3 классические игры:

- 14 марта 2020,

- 04 апреля 2020,

- 25 апреля 2020.

Также помимо викторин для школьников был подготовлен тематический квиз "Наука 2020" для членов Совета молодых ученых КГАСУ в честь празднования Дня российской науки 6 февраля 2020 (6 команд).

Информацию предоставила
М.К. Гулканян, заведующая кафедрой
иностранных языков



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены