Студенты первого курса Института строительства знакомились с будущей специальностью на объектах строительства Казани

С 5 по 13 октября 2016 года преподаватели кафедры «Железобетонные и каменные конструкции» (ЖБиКК) организовали и провели аудиторные занятия и экскурсии по таким объектам строительства в г. Казани, как «Многоэтажное здание из монолитного железобетона», «Многоэтажное здание из кирпича», «Здание из сборных конструкций» для студентов первого курса Института строительства (направление «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство») по дисциплине «Введение в специальность».

Будущих строителей с основными конструктивными решениями зданий и особенностями, связанными с их возведением, ознакомили преподаватели кафедры Павлов В.В., Антаков А.Б., Радайкин О.В., Седов А.Н. и Палагин Н.Г.

Информация представлена
директоратом Института строительства