Студенты ИЭиУС КГАСУ стали победителями и призерами всероссийской научной конференции (г. Йошкар-Ола)

Образование •   20 января 2017

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы теории и практики учета, налогообложения и экономической безопасности" прошла в Поволжском государственном технологическом университете.

Бакалавры 3 курса Института экономики и управления в строительстве под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики и предпринимательства в строительстве КГАСУ Евстафьевой А.Х. достойно представили университет на конференции.

В номинации «Комплексные исследования» по итогам пленарного заседания «Профессиональные ценности бухгалтерской и налоговой профессии в условиях обеспечения экономической безопасности организаций»

1 место заняли Манвелян Анна Манвеловна, Семенова Анна Олеговна;
2 место заняли Егорова Екатерина Викторовна, Слепцова Регина Алексеевна, Сиразиева Резеда Рустемовна.

В номинации «Налоги и налогообложение» по итогам пленарного заседания «Профессиональные ценности бухгалтерской и налоговой профессии в условиях обеспечения экономической безопасности организаций»

2-е место заняла Калмыкова Ангелина Андреевна.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

дирекцией Института экономики и
управления в строительстве КГАСУ