Студенты ИЭиУС КГАСУ стали победителями и призерами Всероссийских конкурсов научных и выпускных квалификационных работ

В Поволжском государственном технологическом университете прошли Всероссийские конкурсы студенческих научно-исследовательских и выпускных квалификационных работ.

КГАСУ достойно представили бакалавры и выпускники Института экономики и управления в строительстве, под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики и  предпринимательства в строительстве Евстафьевой А.Х.

Во II региональном туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», проводившегося в 2016-2017 учебном году, 2 место присуждено Никишиной Татьяне Владимировне. Тема выпускной квалификационной работы «Организация и оплата труда на предприятии (на примере ООО «Стройтехника»).

Во Всероссийском конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Актуальные проблемы теории и практики учета, налогообложения и экономической безопасности»

-  в номинации «Современные проблемы бухгалтерского учета и бухгалтерской финансовой отчетности» диплом 1 степени присужден Ашировой Арине Андреевне;

- в номинации «Актуальные проблемы налогообложения в России» диплом 1 степени присужден Манвелян Анне Манвеловне и Семеновой Анне Олеговне.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

дирекцией Института экономики и
управления в строительстве КГАСУ