Студентка КГАСУ Юлия Евстигнеева — победитель Всероссийского конкурса от компании PERI
Разделы

Студентка КГАСУ Юлия Евстигнеева — победитель Всероссийского конкурса от компании PERI

Студентка КГАСУ Юлия Евстигнеева — победитель Всероссийского конкурса от компании PERI

С 12 по 19 мая 2020 года компания PERI — один из крупнейших в мире производителей опалубочных систем — провела серию лекций для студентов. Лекции проводились в онлайн-формате, поэтому у студентов из каждого уголка России была возможность подключиться. Лекции освещали самые актуальные в строительстве темы: системы опалубки стен, перекрытий и технологии опалубки для высотного строительства.   

На этих лекциях  студенты познакомились  с наиболее часто применяемыми опалубочными системами в современном строительстве, такими как: DUO, MAXIMO, SKYDECK, MULTIFLEX, ROZET и другими. Особое внимание уделялось изучению вопросов конструкций, безопасности на высоте, устройству ветрозащитных ограждений.

Всего лекции прослушали 166 студентов из 23 городов России.

После каждой лекции студентам на почту отправлялась ссылка на тестирование по пройденному материалу. Помимо вопросов на общее понимание видов опалубочных систем и технологии их возведения, были задания со свободным вариантом ответа, которые просматривались вручную специалистами компании PERI.

Задача студентов - прослушать все лекции и пройти все тесты.

Из 166 студентов компания выбрала 5 лучших и наградила памятными подарками.

Но ПЕРВОЕ МЕСТО только одно, и лучшей по результатам тестирования стала студентка группы 9СМ08 1-го курса магистратуры кафедры ТСП КГАСУ Евстигнеева Юлия. От компании PERI она получила фирменный чемодан для путешествий.

Поздравляем студентку КГАСУ с победой!

Информацию предоставил
Р.А. Ибрагимов, заведующий кафедрой ТСП



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены