Студентам четвертого выпуска совместной программы КГАСУ и Университета Восточного Лондона вручили дипломы

13 декабря 2018 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года британской программы, реализуемой в КГАСУ совместно с Университетом Восточного Лондона (Великобритания).

В этом году состоялся четвертый выпуск программы совместного диплома КГАСУ-УВЛ по направлениям: "Архитектура", "Гражданское строительство", "Экспертиза и управление недвижимостью", "Проектирование зданий", "Производственный менеджмент".

Выпускников в торжественной обстановке поздравили проректор по образовательной деятельности КГАСУ И.Э. Вильданов, проректор по организационно-правовым вопросам и воспитательной работе КГАСУ Д.М. Кордончик, начальник Управления международных связей КГАСУ О.Ю.Порошенко, координатор программы по направлению "Гражданское строительство" Р.Х. Мухаметрахимов.

Руководители университета пожелали ребятам успехов в построении будущей карьеры, а также подчеркнули уникальность программы, которая позволяет готовить востребованных специалистов, профессионалов в определенной предметной области, обладающих мультилингвистическими и межкультурными компетенциями.

Поздравляем ребят с получением диплома, желаем им дальнейших успехов в карьере и в развитии образовательной траектории!

Управлением международных связей КГАСУ