354 выпускникам ИЭиУС торжественно вручили дипломы об окончании КГАСУ
Разделы

354 выпускникам ИЭиУС торжественно вручили дипломы об окончании КГАСУ

354 выпускникам ИЭиУС торжественно вручили дипломы об окончании КГАСУ

6 июля 2017 года в актовом зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института экономики и управления в строительстве (ИЭиУС) КГАСУ.

Дипломы о высшем образовании получили 354 выпускника (в 2016 году - 377) дневной, заочной формы обучения, "воскресники" (студенты, обучавшиеся по выходным дням), а также завершившие обучение по программе второго высшего образования.

Дипломы вручали помощник ректора, заведующая кафедрой экономики и предпринимательства в строительстве, доктор экономических наук, профессор Г.М. Загидуллина; директор ИЭиУС, доктор экономических наук Р.М. Сиразетдинов; заместитель директора, доктор экономических наук Г.М. Харисова.

В своем выступлении Г.М. Загидуллина поздравила выпускников с окончанием университета, пожелала успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и особо подчеркнула, что "в современном мире актуальным лозунгом является образование через всю жизнь". "Сегодня недостаточно одного диплома бакалавра для того, чтобы стать руководителем, решать сложные производственные задачи, двигаться по карьерной лестнице, - отметила Гульсина Мансуровна. - Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте обучение в магистратуре, постоянно повышайте свою квалификацию, обучайтесь на курсах переподготовки, становитесь востребованными и конкурентоспособными специалистами, руководителями".

В 2017 году ИЭиУС КГАСУ по дневной форме обучения окончили 249 выпускников: из них по направлению "Менеджмент", профилю "Производственный менеджмент" - 104 человека, из них 12 дипломов с отличием; по направлению "Строительство", профилю "Экспертиза и управление недвижимостью" - 49 выпускников, из них 17 - с отличием; "Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры" - 13 человек, из них - 3 красных диплома.

Завершили обучение в магистратуре по направлению подготовки «Строительство», программам магистратуры «Управление инвестиционно-строительными проектами», «Стоимостной инжиниринг в строительстве», «Управление  объектами коммунальной инфраструктуры" - 83 человека, из них 37 дипломов с отличием.

По заочной форме ИЭиУС выпустил 105 человек. Диплом бакалавра по направлению "Менеджмент", профилю "Производственный менеджмент" получили 66 человек (1 с отличием), из них 30 - по заочной форме обучения, 36 - по воскресной; по направлению "Строительство", профилю "Экспертиза и управление недвижимостью" - 26 человек (1 красный диплом), из них 15 - по заочной форме, 11 - по воскресной; 13 человек получили второе высшее образование (1 диплом с отличием).

Поздравляем выпускников КГАСУ с успешно пройденным серьезным этапом в жизни, а дипломы университета пусть станут путевкой в успешную профессиональную деятельность и благополучную жизнь!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены