«Юрайт.Академия» приглашает на бесплатные онлайн-курсы
Разделы

«Юрайт.Академия» приглашает на бесплатные онлайн-курсы

13 апреля 2020

За последние недели все вошли в онлайн-образование, но, конечно, переход оказался нелегким — пока не отлажены многие аспекты цифровой работы — от банальных технических сложностей до комплексных методических и управленческих проблем.  

Желая помочь, «Юрайт.Академия» открыла три бесплатных онлайн-курса с возможностью повышения квалификации (urait.ru/online-course):

1. «Современный преподаватель дистанционного образования» — для преподавателей колледжей и университетов, осваивающих методику и инструменты дистанционного обучения;

2. «Автор цифрового учебного контента» — для преподавателей, занимающихся разработкой цифровых учебно-методических комплексов;

3. «Современная дистанционная библиотека» — для библиотекарей образовательных учреждений, переходящих к цифровым формам обеспечения литературой дистанционного обучения.

Участие в каждой программе бесплатно — все материалы доступны после регистрации на образовательной платформе «Юрайт» (urait.ru). При необходимости за символическую оплату выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится в любое удобное время: каждый слушатель самостоятельно выбирает перечень, график и порядок прохождения занятий исходя из собственного профессионального опыта и потребностей.  

«Юрайт.Академия» уверена, что программы помогут преподавателям, администраторам и библиотекарям в это непростое время перестроиться и приобрести необходимые цифровые компетенции.

 

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов




6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены