В субботу, 17 июня 2017 года, в 16.00 в BFFT.space состоится встреча с выпускницей КГАСУ Анной Андроновой!

15 июня 2017

Анна Андронова - выпускник КГАСУ 2016 года, один из самых титулованных студентов университета! После окончания специалитета КГАСУ поступила на программу магистратуры в архитектурную школу Bartlett (UCL), которая в мировом рейтинге архитектурных школ находится на Втором месте. Благодаря поступлению в престижную архитектурную школу, выиграла федеральный грант на оплату обучения.

После первого года обучения в магистратуре Анна расскажет о самой школе, организации учебного процесса, мероприятиях и многом другом.

Справка об архитектурной школе Bartlett (UCL).
Архитектурная школа Bartlett является одной из самых известных в мире, по рейтингу QS World University Rankings by Subject 2015 и 2016 года занимает второе место в мире. Архитектурная школа основана в 1841 году и является факультетом UCL. Bartlett - это первая и старейшая архитектурная школа в Великобритании. Школа названа в честь ее первого благодетеля, сэра Герберта Бартлетта.

архитектурно-образовательным пространством
КГАСУ "BFFT.space"