Регистрация антикоррупционных проектов в рамках VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» продлена до 10 марта 2018 года

5 марта 2018

Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани информирует о том, что регистрация антикоррупционных проектов продлена до 10 марта 2018 года.

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан, Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводится VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан», целью которого является создание условий для представления и продвижения социально-значимых и общественно-полезных проектов молодежи.

Регистрация на Форум осуществляется на официальном сайте forumtatarstan.ru и в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: ais.fadm.gov.ru.

В программу финала Форума с 2018 года включена тематическая площадка «Татарстан – территория без коррупции» и включает следующие направления:

- проекты, направленные на противодействие коррупции в сфере образования, здравоохранения, земельных отношений, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, государственных закупок, предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде;

- проекты, направленные на минимизацию «бытовой» коррупции;

- проекты по внесению изменений в законодательство в области противодействия коррупции;

- проекты по организации воспитательной работы в учебных заведениях в части формирования и воспитания принципов честности и справедливости;

- проекты по осуществлению общественного контроля.

Регистрация антикоррупционных проектов, разработанных и (или) реализуемых на территории соответствующего муниципального образования, продлена до 10 марта 2018 года.

отделом по связям с общественностью
при содействии Комитета по делам
детей и молодежи ИК МО г. Казани