Продолжается регистрация студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры для участия в Олимпиаде «Я – профессионал»

Заявки принимаются до 30.11.2017    •    22 ноября 2017

«Я - профессионал» - это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических.

Проект нацелен на формирование профессиональных лифтов для студентов региональных вузов, обучающихся по приоритетным и наиболее массовым направлениям.

Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших - и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Лучшие студенты получат право на зачисление в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов и научных центров, войдут в Национальную базу «Молодые профессионалы» и попадут на стажировки в ведущие российские компании.

Приглашаем к участию студентов 3 и 4 курсов бакалавриата; 4, 5 и 6 курса специалитета и магистрантов (два уровня). Для участия в Олимпиаде студентам  необходимо зарегистрироваться сайте Олимпиады.

Важно: Регистрация завершается 30 ноября 2017 года!!!

Отборочный тур начинается 1 декабря и продлится до 10 декабря.

Сайт по направлению "Строительство"

отделом управления качеством
образовательного процесса и