Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Республиканском проекте «Кадровый резерв»

Заявки принимаются до 15.11.2017    •    20 октября 2017

Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2009 года реализуется Республиканский проект «Кадровый резерв».

Цель Проекта – формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых и личных качеств молодых кадровиков и их дальнейшее продвижение в различных общественных сферах.

По итогам прохождения конкурсных процедур Проекта финалисты будут направлены на стажировку в министерства и ведомства республики, общественные организации, а также получат рекомендации при трудоустройстве и возможность войти в число организаторов брендовых молодежных проектов Республики Татарстан.

Участие в Проекте могут принять молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Проекта www.rezervrt.ru и в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru до 15 ноября 2017 года.

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в данном Проекте.

Контактный телефон исполнительной дирекции Проекта: 8 (843) 231 81 61.

Координатор проекта в КГАСУ: Управление по молодежной политике и социальной работе, каб. 3-301, тел. 510-46-51.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов