Приглашаем студентов КГАСУ к участию в молодежных конкурсах и форумах для образовательных организаций

5 июля 2017

В 2017-2018 учебном году в целях реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 03.04.2012 г. № Пр-827, Концепции развития дополнительного образования детей, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014 г., «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 г. № 996-р, а также уставных задач НС «ИНТЕГРАЦИЯ», проводится ряд конкурсов и молодежных форумов для образовательных организаций.

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайтах: www.nauka21.com; www.integraciya.org.

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в данных конкурсах и молодежных форумах.

Подробная информация о молодежных  конкурсах и форумах для образовательных организаций

отделом по связям с общественностью
при содействии Комитета по делам детей
и молодежи Исполкома МО г. Казани