Приглашаем студентов КГАСУ к участию в международном форуме "Летний кампус Президентской Академии"
Разделы

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в международном форуме "Летний кампус Президентской Академии"

Заявки принимаются до 09.04.2018    •    6 марта 2018

С 2012 года при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии».

Кампус шесть лет подряд собирает лучших студентов из разных городов и стран. Это особый молодежный проект, целью которого является личностный рост студентов, практическое применение знаний, решение сложных задач в реалиях современного экономического и социального пространства. Участники посещают лекции ведущих преподавателей вузов-лидеров мира, мастер-классы и тренинги. Важной особенностью Кампуса является возможность напрямую общаться с экспертами различных отраслей и специалистами крупных организаций России и зарубежья. В этом году Кампус пройдет с 15 по 26 июля 2018 года в городе Иннополис Республики Татарстан. Тема Кампуса 2018 года: «Entrepreneurship in culture and entertainment».

Для формирования достойной делегации Республики Татарстан на Кампус Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводит Республиканский этап Кампуса.

Предполагается 3 этапа конкурсного отбора кандидатов на участие в Кампусе:
Первый этап – анкетирование. Анкету необходимо заполнить на сайте Республиканского этапа Кампуса по адресу: www.atmrt.ru/campus, кликнув на ссылку «Подать заявку». Министерство образования и науки Республики Татарстан в еженедельном режиме осуществляет выгрузку с сайта с определением количества зарегистрировавшихся из вузов Республики Татарстан.
Второй этап – собеседование на общую эрудированность и знание специализированных дисциплин в области политики, экономики, предпринимательства, а также на знание английского языка. По итогам проведения собеседования Конкурсная комиссия формирует список кандидатов из 120 человек.
Третий этап – дистанционные отборочные процедуры с участием представителей РАНХиГС при Президенте РФ.

1 марта 2018 года был дан старт заявочной кампании Республиканского этапа VII Международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии». Последний срок подачи заявок на участие в Кампусе – 9 апреля 2018 года.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Министерства образования и науки РТ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены