Приглашаем студентов КГАСУ к участию в IV Международном фестивале патриотической песни «Молодые таланты Отечества» (к 75-летию Великой Победы)

25 февраля 2020

В честь 75-летия Великой Победы над фашизмом в Краснознамённом  зале  Московского Дома  Ветеранов 4 и 5 июня 2020 года Российский союз неправительственных  организаций «ОТЕЧЕСТВО» совместно с Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский Союз ветеранов», Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Федерацией независимых профсоюзов России проводят IV Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА».

Цель Фестиваля - поиск и открытие новой талантливой молодёжи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса молодёжи, привлечение их к активной творческой жизни, солидарности молодежи в борьбе с нацизмом.

Фестиваль состоит из трёх этапов:

первый этап — региональный отбор участников (25 февраля - 25 апреля 2020 г.);

второй этап — полуфинал (4 июня 2020 г.);

третий этап — финал, гала-концерт (5 июня 2020 г.).

Приглашаем к участию!

Дополнительная информация о Фестивале размещается на сайте www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА».

отделом по связям с общественностью
при содействии Департамента государственной
молодежной политики и социальных проектов
в сфере высшего образования Минобрнауки России