Приглашаем студентов КГАСУ к участию в 15-ом юбилейном Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия"

14 февраля 2018

Министерство образования и науки Российской Федерации в 2018 году проводит Пятнадцатый юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Конкурс направлен на привлечение молодежи к решению острых проблем российских регионов, городов и сел, к участию в их развитии, а также на подготовку кадрового резерва органам государственной власти и местного самоуправления.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 20 марта 2018 года направить пакет документов через личные кабинеты участников на сайте www.moyastrana.ru

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в данном Конкурсе.

отделом по связям с общественностью
при содействии Комитета по делам детей и
молодежи Исполнительного комитета
МО г. Казани