Приглашаем сотрудников КГАСУ к участию в открытом конкурсе субсидий на создание высокотехнологичного производства
Разделы

Приглашаем сотрудников КГАСУ к участию в открытом конкурсе субсидий на создание высокотехнологичного производства

Заявки принимаются до 30.10.2017    •    2 октября 2017

1. Открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (далее – конкурс) проводится в соответствии с пунктами 4 и 5 Правил предоставления субсидий на государственную поддержку развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства, в рамках подпрограммы «Институциональное развитие научно-исследовательского сектора» государственной программы Российской Федерации «Развитие науки и технологий» на 2013-2020 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2010 года № 218.

2. Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России). Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: ул. Тверская, д. 11, г. Москва, 125993.

3. Российские организации реального сектора экономики (за исключением государственных и муниципальных учреждений), заинтересованные принять участие в конкурсе, представляют заявки на участие в конкурсе с описанием предлагаемого к реализации комплексного проекта по созданию высокотехнологичного производства (далее – проект). Проект должен предусматривать его реализацию в кооперации с российской образовательной организаций высшего образования или государственным научным учреждением, выполняющей (выполняющим) в рамках проекта научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы в качестве головного исполнителя по одному из приоритетных направлений в соответствии со Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации.

4. Субсидия предоставляется организации, отобранной в результате конкурса, на срок от 1 до 3 лет, начиная с 2018 года, в объеме:
в 2018 году – до 10 млн. рублей;
в 2019 году – до 100 млн. рублей;
в 2020 году – до 100 млн. рублей,
для финансового обеспечения затрат получателя субсидии в части оплаты головному исполнителю работ, связанных с реализацией проекта.

5. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса в срок до 12 часов 00 минут (по московскому времени) 30 октября 2017 года.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: http://p218.ru/konkursi/10-ochered

Положение о конкурсе

Информация предоставлена
УНИД при содействии организаторов конкурса



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены