Приглашаем преподавателей КГАСУ принять участие в Первом конкурсе публикаций «Университетский учебник» (организатор - компания «Ай Пи Эр Медиа»)
Разделы

Приглашаем преподавателей КГАСУ принять участие в Первом конкурсе публикаций «Университетский учебник» (организатор - компания «Ай Пи Эр Медиа»)

Заявки принимаются до 01.07.2017    •    5 мая 2017

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем вас принять участие в Первом конкурсе публикаций «Университетский учебник», организатором которого выступает компания «Ай Пи Эр Медиа».

Конкурс проводится с целью поддержки авторов, их инновационных идей и практик в различных отраслях посредством публикации их работ в электронном и печатном виде и дальнейшего продвижения изданий в образовательных и научных кругах среди многотысячной целевой аудитории.

Принять участие в конкурсе могут преподаватели высших и средних специальных учебных заведений. Работы, представленные на конкурс одним участником, могут быть выставлены в нескольких номинациях. К каждой конкурсной работе необходимо заполнить  заявку в электронном виде и ознакомиться с положением о конкурсе  .

Направлять конкурсные работы необходимо по адресу электронной почты: izdat@iprmedia.ru не позднее 1 июля 2017 г.

Работы будут проходить оценку Экспертной комиссией, в качестве экспертов будут привлечены ученые, специалисты в различных областях, деятели науки, специалисты издательского дела и др.

Лучшие издания будут опубликованы за счет компании «Ай Пи Эр Медиа», разосланы во все крупнейшие библиотеки страны для пополнения фондов, представлены в дальнейшем на международных конкурсах, выставках и конференциях. Также победителю будет предоставлена бесплатно часть тиража издания.

Все участники конкурса обеспечиваются электронной публикацией конкурсных работ в ЭБС IPRbooks с присвоением ISBN, DOI и передачей метаданных в РИНЦ.

Всем участникам выдаются Сертификаты об участии и Сертификаты о публикации работ.

Вопросы можно задать по телефону: 8-800-555-22-35 (доб. 208, 146, 222) - звонок из любого региона России бесплатный, или по электронной почте: adm@iprmedia.ru, izdat@iprmedia.ru.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены