Приглашаем на программу «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию»
Разделы

Приглашаем на программу «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию»

Заявки принимаются до 07.08.2020 13:00:00    •    7 августа 2020

Федеральное агентство по делам молодежи  совместно с Межрегиональной общественной организацией содействия развитию перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов «Объединение наставников» и при участии Общественного совета Росмолодежи открывает набор на программу «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию» (11 августа — 13 сентября 2020).

Формат Программы представляет собой онлайн-марафон заданий. Она включает в себя теорию, практику и анализ выполненных заданий. Наставники Программы дадут инструменты для профессионального развития, подскажут как их наиболее эффективно использовать. Возможности такого прямого взаимодействия между федеральными,  региональными и муниципальными органами исполнительной власти, позволит эффективно разобрать возникающие вопросы по итогу представить рекомендации по улучшению ситуации.

Прохождение Программы рекомендуется медиаспециалистам региональных органов государственной власти, курирующих реализацию государственной молодежной политики в субъектах Российской Федерации, органам местного самоуправления, представителям общественных организаций и образовательных учреждений высшего образования.

Регистрация закрывается в 13:00 07.08.2020 по московскому времени

Подробнее 



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены