Приглашаем к участию во Всероссийском открытом конкурсе для назначения стипендий Президента РФ для обучающихся за рубежом

Заявки принимаются до 23.03.2018    •    12 февраля 2018

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов организаций,  обучающихся  по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2018/19 учебный год.

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет www.минобрнауки.рф в разделе «Конкурсы».

Сроки проведения конкурса и представления заявок - с 9.00 часов 5 февраля 2018 г. до 18.00 часов 23 марта 2018 года.

Регистрация заявок в УНИД (Коченькова О.В., к.78, тел. 510-46-38).

Информация предоставлена УНИД