Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

Заявки принимаются до 11.12.2017    •    5 декабря 2017

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления (ОССУ).
Организаторами выступают Российский Союз Молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России и Донской союз молодежи.

Заявки для участия в Конкурсе подаются посредством портала www.studorg.ru в срок до 11 декабря 2017 года. Список участников очного этапа будет опубликован на портале www.studorg.ru не позднее 20 декабря 2017 года. Очный этап Конкурса пройдет в феврале 2018 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: 8 (961) 430-96-57, по адресу электронной почты: konkurs.rsm@mail.ru.

Общие номинации для ОССУ:
- Лучшая организация деятельности совета обучающихся
- Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления профессиональной образовательной организации
- Лучшая система обучения и подготовки студенческого актива
- Лучшая система студенческого наставничества
- Лучшая система организации спортивного досуга студентов
- Лучшая система поддержки студенческого творчества
- Лучшая система работы с иностранными студентами и международного студенческого сотрудничества
- Лучшая система гражданско-патриотического воспитания

Индивидуальные номинации для руководителей ОССУ:
- Лучший председатель студенческого совета общежития
- Лучший руководитель студенческого клуба
- Лучший руководитель студенческого объединения в сфере добровольчества
- Лучший руководитель студенческого СМИ.

Координатор участия в конкурсе в КГАСУ: Управление по молодежной политике и социальной работе, каб. 3-301, тел. 510-46-51, ump@kgasu.ru .

отделом по связям с общественностью
при содействии Департамента
государственной политики
в сфере воспитания детей и молодежи