Приглашаем к участию в Республиканском конкурсе среди органов студенческого самоуправления в области противодействия коррупции

20 октября 2017

С 2006 года Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализуется Республиканская молодежная антикоррупционная программа «Не дать-не взять!»

Программа включает в себя информационно-просветительские встречи со студентами и школьниками республики, молодежный антикоррупционный форум, серию информационно-просветительских мероприятий «Шерлок Холмс ведет расследование», конкурс творческих работ «Честные строки», городской квест «Наступим на коррупцию» и другое.

В рамках данной программы, с целью выявления и поддержки органов студенческого самоуправления в области противодействия коррупции, их активного участия в мероприятиях и проектах антикоррупционной направленности, а также лидеров/руководителей данных органов, эффективно реализующих подобную деятельность, проводится Республиканский конкурс среди органов студенческого самоуправления в области противодействии коррупции.

В Конкурсе примут участие органы студенческих самоуправлений в области противодействия коррупции, осуществляющие свою деятельность на базе образовательных организаций высшего и средне-специального образования, а также лидеры/руководители органов студенческого самоуправления в области противодействия коррупции, осуществляющие свою деятельность на базе образовательных организаций высшего и средне-специального образования, расположенных на территории Республики Татарстан в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в 3 этапа: «Заочный» - прием заявок и творческих работ до 30 октября 2017 года, «Очный» - конкурсанты проходят очные (единовременные) конкурсные испытания с 30 октября по 30 ноября 2017 года, «Финал» - предусматривает участие конкурсантов в выездной смене, в рамках которой будет проходить обучение конкурсантов и финальные конкурсные процедуры с 1 по 3 декабря 2017 года.

Ответственное лицо - руководитель  Программы  Баталов  Никита, 8-917-913-26-84.
Координатор от КГАСУ - Управление по молодежной политике и социальной работе, каб. 3-301, тел. 510-46-51.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов