Приглашаем к участию в молодежном фестивале "Всероссийский студенческий марафон"!

1 декабря 2017

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ информирует о проведении Молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон». Фестиваль с 2014 года объединяет лучших студентов из разных уголков страны в период студенческих зимних каникул, которые традиционно совмещаются с оздоровлением.

Фестиваль проводится с целью создания культурно-спортивной, дискуссионной, оздоровительной площадки для студенческой молодежи по обмену опытом в сфере реализации деятельности студенческих клубов, органов студенческого самоуправления, спортивных клубов в образовательных организациях высшего образования.

Молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон» пройдет с 1 по 5 февраля 2018 года в Краснодарском крае на базе оздоровительного комплекса «Орбита».

Сайт фестиваля http://studmarafon.ru/

отделом по связям с общественностью
при содействии Департамента государственной политики
в сфере воспитания детей и молодежи