Приглашаем к участию в IV Всероссийской научно-практической конференции с элементами научной школы для молодежи «Творческий потенциал – 2017»

Заявки принимаются до 10.11.2017    •    23 октября 2017

Министерство образования и науки РФ, Координационный совет по работе с одаренной молодежью в сфере науки и техники при Администрации губернатора Самарской области, Министерство образования и науки Самарской области, Совет ректоров вузов Самарской области, Самарский государственный технический университет – опорный вуз региона проводят в Самаре 21-23 ноября 2017 года IV Всероссийскую научно-практическую конференцию с элементами научной школы для молодежи «Творческий потенциал – 2017».

По вопросам регистрации участников и представления материалов информация размещена на сайте конференции  или обращаться по электронной почте borodina@list.ru к секретарю оргкомитета Бородиной Наталье Анатольевне.

Приглашаем к участию преподавателей, аспирантов и студентов КГАСУ!

отделом по связям с общественностью