КГАСУ продолжает набор слушателей на программу «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»
Разделы

КГАСУ продолжает набор слушателей на программу «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

11 октября 2017

КГАСУ продолжает набор слушателей на программу профессиональной переподготовки в области оценочной деятельности «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

Институт экономики и управления в строительстве Казанского государственного архитектурно-строительного университета осуществляет профессиональную переподготовку в соответствии с утвержденными Государственными требованиями к программе профессиональной переподготовки  оценщиков в Российской Федерации по направлению "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" в объеме 1240 часов.

Программа позволит Вам: получить теоретические и практические знания в области оценки недвижимости, земельных участков различного назначения, машин, оборудования и транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг, предприятия (бизнеса). Стать дипломированным специалистом в области оценки в соответствии с требованиями, предъявляемыми нормативными документами Российской Федерации.

Обучение в КГАСУ обеспечит Вам:
- высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, состоящий из профессоров и доцентов КГАСУ, а также специалистов-практиков, имеющих большой опыт работы в оценочной деятельности и руководителей оценочных компаний;
- удобный и гибкий график занятий;
- фиксированную стоимость обучения, рассрочку платежей;
- комплект  учебной и учебно-методической литературы на бумажных и электронных носителях для успешного освоения курса;
- высокое качество обучения, индивидуальный подход к каждому слушателю.

1. Мотивация для обучения.

Для вступления в саморегулируюмую организацию (СРО) оценщиков и осуществления оценочной деятельности на территории РФ. Программа реализуется в соответствии с Государственными требованиями к программам профессиональной переподготовки оценщиков  РФ, утвержденными  Министерством образования РФ  от 12.05.2000г. и согласованными  Министерством государственного имущества РФ от 19.04.2000г.

2. Цель обучения.

Формирование у обучающегося  профессиональных компетенций, соответствующих квалификации оценщика и подготовка квалифицированных специалистов к ведению профессиональной оценочной деятельности.

3. Для кого предназначена программа:
Для лиц, имеющих высшее образование, индивидуальных предпринимателей, специалистов оценочных, аудиторских и инвестиционных компаний, а также иных, желающих работать в сфере оценочной деятельности

4. Количество часов обучения - 1240 академических часов
Обучение завершается выполнением и защитой итоговой аттестационной работы

5. Документ об окончании
Диплом о профессиональной переподготовке (приложения к диплому), удостоверяющий право (соответствие квалификации) лица на ведение профессиональной деятельности в сфере оценочной деятельности

6. Форма обучения - очно-заочная.

7. Срок обучения - 6 месяцев.

8. Стоимость обучения – 30 000 рублей (для выпускников ИЭУС КГАСУ – 20 000 рублей).

По всем вопросам обращаться в ауд. 4-206, 8-919-695-06-55, kgasu.ed@mail.ru, Альбина (Институт экономики и управления в строительстве).



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены