КГАСУ приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» (начало занятий - с 12 февраля 2018)
Разделы

КГАСУ приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» (начало занятий - с 12 февраля 2018)

7 февраля 2018

Вниманию будущих оценщиков!

Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки в области оценочной деятельности «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

Институт экономики и управления в строительстве (ИЭУС) КГАСУ осуществляет профессиональную переподготовку в соответствии с утвержденными Государственными требованиями к программе профессиональной переподготовки  оценщиков в Российской Федерации по направлению "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" в объеме 1240 часов.

Программа позволит Вам: получить теоретические и практические знания в области оценки недвижимости, земельных участков различного назначения, машин, оборудования и транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг, предприятия (бизнеса); стать дипломированным специалистом в области оценки в соответствии с требованиями, предъявляемыми нормативными документами Российской Федерации.

Обучение в КГАСУ обеспечит Вам:
· высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, состоящий из профессоров и доцентов КГАСУ, а также специалистов-практиков, имеющих большой опыт работы в оценочной деятельности и руководителей оценочных компаний;
· удобный и гибкий график занятий;
· фиксированную стоимость обучения, рассрочку платежей;
· комплект  учебной и учебно-методической литературы на бумажных и электронных носителях для успешного освоения курса;
· высокое качество обучения, индивидуальный подход к каждому слушателю.

1.Мотивация для обучения.

Для вступления в саморегулируюмую организацию (СРО) оценщиков и осуществления оценочной деятельности на территории РФ. Программа реализуется в соответствии с Государственными требованиями к программам профессиональной переподготовки оценщиков  РФ, утвержденными  Министерством образования РФ  от 12.05.2000г. и согласованными  Министерством государственного имущества РФ от 19.04.2000г.

2. Цель обучения.

Формирование у обучающегося  профессиональных компетенций, соответствующих квалификации оценщика и подготовка квалифицированных специалистов к ведению профессиональной оценочной деятельности.

3. Для кого предназначена программа:
Для лиц, имеющих высшее образование, индивидуальных предпринимателей, специалистов оценочных, аудиторских и инвестиционных компаний, а также иных, желающих работать в сфере оценочной деятельности

 4. Количество часов обучения - 1240 академических часов
 Обучение завершается выполнением и защитой итоговой аттестационной работы

5. Документ об окончании
Диплом о профессиональной переподготовке (приложения к диплому), удостоверяющий право (соответствие квалификации) лица на ведение профессиональной деятельности в сфере оценочной деятельности

6. Форма обучения - очно-заочная.

7. Начало обучения – с 12 февраля 2018 года. Срок обучения - 6 месяцев.

 8. Стоимость обучения – 30 000 рублей (для выпускников ИЭУС КГАСУ – 20 000 рублей)

По всем вопросам обращаться в ауд. 4-206, 8-919-695-06-55, kgasu.ed@mail.ru, Альбина (Институт экономики и управления в строительстве)

Информация предоставлена
дирекцией ИЭУС КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены