КГАСУ приглашает слушателей для обучения по программе "Инженер ПТО по ведению исполнительно-технической документации на объектах строительства" (начало обучения - 1 декабря 2017)

22 ноября 2017

Казанский государственный архитектурно-строительный университет открывает набор слушателей на УНИКАЛЬНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ в РФ курс обучения по программе: «Инженер производственно-технического отдела по ведению исполнительно-технической документации на объектах строительства»(по требованиям ПАО «ГАЗПРОМ» и ПАО «ТРАНСНЕФТЬ») с аттестацией и возможным трудоустройством в крупнейшие строительные и коммунальные компании.

Продолжительность курсов: 72 ак.часа.

Обучение: в вечернее время.

Преподаватели: ведущие специалисты КГАСУ, руководители и ведущие инженеры ПТО с реальным многолетним опытом работы в крупных строительных организациях.

Требования:
1. Высшее или среднее профессиональное образование.
2. Знание ПК обязательно.

Начало курсов: с  01 декабря 2017 г.

По итогам прохождения курса обучения выдаётся УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Курсы «Инженер производственно-технического отдела (ПТО)» – это отличный шанс обучиться профессии «с нуля», повысить квалификацию и трудоустроиться на интересную, высокооплачиваемую работу.

Контакты: Заместитель директора Института строительных технологий и инженерно-экологических систем Тартыгашева Анастасия Михайловна, тел. раб. +7-843-510-46-80, e-mail:  ATart2016@gmail.com.