Казанский открытый университет талантов 2:0 приглашает студентов и преподавателей КГАСУ принять участие в проектных олимпиадах и конкурсах
Разделы

Казанский открытый университет талантов 2:0 приглашает студентов и преподавателей КГАСУ принять участие в проектных олимпиадах и конкурсах

6 декабря 2016

Казанский открытый университет талантов 2:0 приглашает принять участие в мероприятиях.

Проектные олимпиады и конкурсы для молодежи:

Если тебе от 12 до 30 лет, у тебя есть идея или уже готовое проектное решение, которые ты хочешь реализовать, выбирай то направление, которое для тебя ближе всего:

Конкурсы для педагогов и наставников:

  • Конкурс «Олимпиада наставников»  - игра-состязание для специалистов, развивающих потенциал молодежи. Наставники обмениваются опытом, знакомятся с лучшими практиками и овладевают компетенциями, необходимыми для работы с талантливой молодежью.
  • Открытый конкурс соорганизаторов сетевого проекта «Тренинг-класс»  - площадка для освоения лучших тренерских методик по работе с «прорывными компетенциями» - персональным инструментом, позволяющим совершать образовательные и карьерные прорывы.
  • Лаборатория проектного творчества «Лаборатория родительского образования» - открытая образовательно-коммуникационная платформа для родителей и тех, кто работает с родителями. Лаборатория помогает сформировать у родителей видение возможности превращения таланта ребенка в жизненный капитал, а также тиражирует лучшие знания и практики в области развития и самореализации талантливых детей.

Пройдя отбор в проектные олимпиады и конкурсы Госпрограммы, наравне с действующими участниками, вы сможете получить государственную поддержку и встретиться с самой талантливой молодёжью и наставниками Татарстана на Генеральном ЭКСПО – декабрьском Форуме «Открытие талантов» 2016.

Чтобы стать участником олимпиад и конкурсов, необходимо зарегистрироваться на портале www.utalents.ru, зайти в раздел «Проекты», выбрать проект и заполнить заявку.

Помощь с регистрацией, ответы на интересующие вопросы -  контактное  лицо – Татьяна Николаевна Крюкова, тел. 8-927-433-45-91

Информация предоставлена УНИД



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены