Формируются команды от КГАСУ для участия в городском конкурсе водительского мастерства "АВТОСЕССИЯ-2016". Приглашаем желающих!
Разделы

Формируются команды от КГАСУ для участия в городском конкурсе водительского мастерства "АВТОСЕССИЯ-2016". Приглашаем желающих!

6 апреля 2016

Городской конкурс среди студенческой молодёжи «Автосессия – 2016» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан, отделом ГИБДД управления МВД России по г. Казани совместно с Государственным казенным учреждением «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан», Татарстанской республиканской организацией общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» и другими заинтересованными управлениями и ведомствами с целью снижения количества ДТП среди студентов высших учебных заведений г. Казани и учащихся средних специальных учебных заведений.

Конкурс состоит из теоретических, практических и творческих соревнований, которые пройдут 13 мая 2016 года на территории Управления ГИБДД МВД по РТ (г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 5).

В Конкурс включены этапы: «Знатоки Правил дорожного движения», «Фигурное вождение автомобиля» и творческий конкурс на тему «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» и дополнительный конкурс видеороликов по теме «Безопасность на дороге – движение без аварий»

Желающим принять участие в конкурсе просьба обратиться к старшему преподавателю кафедры дорожно-строительных машин (ауд. 11-203) Загидуллину Рамилю Равильевичу, тел. 89003230003, группа в VK: https://vk.com/club44374607.


Информация предоставлена
кафедрой дорожно-строительных машин КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены