День открытых дверей в КГАСУ ONLINE, 26 апреля 2020 года, в 12.00. Приглашаем!
Разделы

День открытых дверей в КГАСУ ONLINE, 26 апреля 2020 года, в 12.00. Приглашаем!

19 апреля 2020

День открытых дверей в КГАСУ ONLINE, 26 апреля 2020 года, в 12.00. Приглашаем!

Уважаемые абитуриенты и родители!

26 апреля 2020 года в 12.00 в Казанском государственном архитектурно-строительном университете (КГАСУ) состоится День открытых дверей.

В этом году КГАСУ отмечает свой 90-летний юбилей. И мы, конечно, рады были бы видеть вас всех, дорогие абитуриенты и, конечно родители, в своем кампусе, расположенном в центре нашей прекрасной столицы Казани. 

Пусть это звучит нескромно, но сегодня мы имеем кампус мирового уровня со всей необходимой инфраструктурой:

- лучшие в России научно-образовательные центры мирового уровня «BFFT.space», «Strength/Прочность», «Systems/Системы», «Technology/Технологии», «Roads/Дороги»;

- наши студенческие общежития входят в число лучщих общежитий, построенных до Универсиады;

- современный спорткомплекс «Тозуче»;

- современная студенческая столовая, где можно вкусно и недорого поесть (комплексный обед – около 100 рублей).

Нам не стыдно пригласить вас к себе в дом, но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и мероприятиями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в университете этот День открытых дверей мы с вами проведем в режиме онлайн.

Что это такое, вы уже хорошо понимаете – обучение в школе сейчас у всех проходит в дистанционном режиме онлайн. Мы уверены, что у всех вас будет возможность подключиться к нашей трансляции.

День открытых дверей будет организован в системе онлайн трансляций webinar.ru.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/18854001/4270332/stream-new/4353112

Участники смогут задать интересующие их вопросы на этой платформе и получить ответы от руководителей университета и приемной комиссии.

Также вопросы можно задать заранее в приемную комиссию по электронной почте priem@kgasu.ru или на WhatsApp +7(953) 412-16-99.

Во время дня открытых дверей вопросы можно задать по указанному WhatsApp или позвонив по телефону +7(843) 510-46-50, а также в инстаграме КГАСУ  или в группе VK приемной комиссии  «Я выбираю КГАСУ». 

Трансляцию дня открытых дверей можно посмотреть без регистрации в YouTube https://youtu.be/LwJxLV_4cz8 (ссылка будет актуальна за 15 минут до начала).

Видеозапись дня открытых дверей, а также ответы на вопросы будут размещены на сайте КГАСУ, на канале КГАСУ в YouTube, в социальных сетях КГАСУ в Инстаграмм  и в группе VK приемной комиссии  «Я выбираю КГАСУ».

 

Программа дня открытых дверей

День открытых дверей состоится 26 апреля 2020 г.

Начало в 12:00. Планируемая общая продолжительность – 1,5-2 часа.

Ведущий: проректор по образовательной деятельности Вильданов Ильфак Элфикович.

Планируются:

1. Приветственное слово ректора КГАСУ, доктора технических наук, профессора Низамова Рашита Курбангалиевича  – 10 минут.

2. Приветственное слово проректора по образовательной деятельности Вильданова Ильфака Элфиковича   – 5 минут.

3. Демонстрация научно-образовательных центров КГАСУ директорами институтов:

  - «Strength/Прочность» - директор Института строительства (ИС) Исаев Алексей Викторович - 5-7 минут,

  - «Systems/Системы» - заместитель директора Института строительных технологий и инженерных систем (ИСТИЭС) Абитов Рунар Назилович - 5-7 минут,

  - «Technology/Технологии» - директор Института строительных технологий и инженерых систем (ИСТИЭС) Солдатов Дмитрий Анатольевич - 5-7 минут,

  - «BFFT.space» - директор Института архитектуры и дизайна (ИАИД) Набиуллина Карина Рашидовна - 5-7 минут,

  - «Roads/Дороги» - директор Института транспортных сооружений (ИТС) Фомин Алексей Юрьевич - 5-7 минут,

  - Центр подготовки кадров в системе саморегулируемых организаций - директор Института экономики и управления в строительстве (ИЭУС) Сиразетдинов Рустем Маратович - 5-7 минут.

  - Итоговая презентация КГАСУ ответственного секретаря приемной комиссии Аюпова Дамира Алиевича, выступления студентов, представляющих внеучебную студенческую жизнь - 15 минут;

  - Информация приемной комиссии об особенностях приемной кампании 2020. Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении в КГАСУ, заданные заранее или появившиеся в ходе дня открытых дверей – ответственный секретарь приемной комиссии – 30 минут.
 
Приглашаем всех на День открытых дверей в КГАСУ — 26 апреля, в 12.00!



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены