6 марта 2018 года в 17:00 в «BFFT.space» КГАСУ в рамках проекта «Горчица» Ирина Чихирёва расскажет о стажировке в AZSParis (Париж, Франция)

5 марта 2018

Во вторник, 6 марта 2018 года, в 17:00 в архитектурно-образовательном пространстве «BFFT.space» состоится встреча с Ириной Чихирёвой, которая расскажет о своей полноценной полугодовой стажировке в европейском архитектурном бюро. Шесть месяцев она работала во французской компании - бюро AZSParis в Париже. За это время Ира участвовала в разных проектах, на разных этапах работы и в разных качествах. Об особенностях длительных стажировок, о специфике работы в бюро AZS расскажет Ира студентам и интересующимся.

Справка о мастерской (информация с официального сайта www.zundelcristea.com): Бюро AZC было основано в 2001 году с идеей изучения архитектуры и ее методов для улучшения окружающей застройки и среды. Благодаря прямым конкурсам и заказам агентство реализовало более 100 проектов. Большинство проектов нацелены на широкую аудиторию: это спортивные сооружения, учебные заведения, офисные здания, частные дома и жилье.

Приглашаем всех заинтересованных, вход свободный.

руководством «BFFT.space»