4-7 мая 2018 года приглашаем к участию в фестивале «Культурная мозаика Татарстана»
Разделы

4-7 мая 2018 года приглашаем к участию в фестивале «Культурная мозаика Татарстана»

Заявки принимаются до 29.04.2018    •    16 апреля 2018

Министерством по делам молодежи и спорту РТ совместно с региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» с 4 по 7 мая 2018 года на базе гостиничного комплекса «Регина» (г. Мамадыш) проводится Республиканский молодежный межнациональный фестиваль «Культурная мозаика Татарстана».

Мероприятие направлено на укрепление межнациональных отношений в студенческой и молодежной среде через взаимодействие национальных культур и сохранение традиций народов, проживающих в Республике Татарстан.

К участию в Фестивале приглашаются представители различных национально-культурных сообществ Республики Татарстан, иностранные студенты, а также студенческие и молодежные объединения, реализующие этнокультурные проекты в республике.

В рамках программы Фестиваля пройдут: 6 мая 2018 года в г. Мамадыш - многонациональный концерт с интерактивными площадками и национальной кухней, 7 мая 2018 года в г. Казани (Центральный парк культуры и отдыха имени Горького) пройдет патриотическая акция «Возложение цветов к Памятнику неизвестного солдата» и чтение стихов участниками мероприятия о Великой Отечественной войне на разных языках мира.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 29 апреля 2018 года заполнить электронную заявку на сайте: https://ais.fadm.gov.ru.

Проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны, транспортные расходы до г.Казани и обратно - за счет направляющей стороны.

Контактное лицо: Кочнева Людмила Николаевна, тел.: 8 90-33-07-95-82.
Координатор в КГАСУ - Управление по молодежной политике и социальной работе, каб. 3-301, тел. 510-46-51, ump@kgasu.ru.

Информация предоставлена 
отделом по связям с общественностью
при содействии Министерства по делам 
молодежи и спорту РТ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены