3 июля 2017 года в 17:00 в "BFFT.space" состоится встреча с выпускницей КГАСУ 2016 года Алисой Силантьевой

3 июля 2017

3 июля 2017 года в 17:00 в "BFFT.space" состоится встреча с выпускницей КГАСУ 2016 года Алисой Силантьевой.

Алиса Силантьева – выпускник КГАСУ 2016 года, финалист мирового смотра-конкурса Archiprix International 2017, обладатель российского гранта на обучение на магистратуре в одной из лучших архитектурных школ мира Bartlett, Лондон. Программа магистратуры рассчитана на 2 года, один год уже позади, и Алиса расскажет зрителям о школе, методике обучения ее юнита, особенностях оценки работ, итоговой выставке и не только. Пару недель назад Анна Андронова, с которой они вместе идут по этому пути,  рассказала о своих впечатлениях, сейчас нас ждет взгляд с другой стороны, глазами и сердцем Алисы!

Справка об архитектурной школе Bartlett (UCL).

Архитектурная школа Bartlett является одной из самых известных в мире, по рейтингу QS World University Rankings by Subject 2015 и 2016 года является второй в мире. Архитектурная школа основана в 1841 году и является факультетом UCL. Bartlett - это первая и старейшая архитектурная школа в Великобритании. Школа названа в честь ее первого благодетеля, сэра Герберта Бартлетта. Большой вклад в развитие школы внес архитектор сэр Питер Кук.

Вход свободный!

руководителями  "BFFT.space" КГАСУ