24 ноября 2017 года в 14 часов приглашаем преподавателей КГАСУ на круглый стол онлайн «Практическая организация проверок ВКР на заимствования»!

17 ноября 2017

24 ноября 2017 года в 14:00 (МСК) состоится Круглый стол онлайн «Практическая организация проверок ВКР на заимствования»

Для участия необходима предварительная регистрация

В ходе организации проверок ВКР на объем заимствования у специалистов вуза возникает множество вопросов:
- Кому поручить проведение проверок?
- Как организовать загрузку работ?
- Какие критерии оценки использовать?
- Что делать, если ВКР не соответствует требованиям вуза?
- Необходимо ли согласие студента на размещение ВКР в ЭБС вуза?

Хотите узнать, как решают эти и многие другие проблемы ваши коллеги? Приходите на "Круглый стол онлайн", участвуйте в обсуждениях, задавайте вопросы. "Круглый стол онлайн" - новый формат проведения вебинаров, площадка по обмену опытом, куда приглашаются самые интересные спикеры из ведущих российских вузов.

Программа "Круглого стола онлайн":
1. Методологические аспекты обнаружения заимствований в ВКР на основе опыта российских вузов.
Спикер: Беленькая Ольга Сергеевна, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат».

2. Опыт внедрения системы Антиплагиат для проверки ВКР в НИТУ "МИСиС".
Спикер: Золкина Анна Валентиновна, начальник отдела образовательных информационных технологий, старший преподаватель кафедры ПМ НИТУ "МИСиС".

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов - компании "Антиплагиат"