24 мая 2017 года в 10.00 приглашаем на конференцию итальянского дизайна и архитектуры
Разделы

24 мая 2017 года в 10.00 приглашаем на конференцию итальянского дизайна и архитектуры

Заявки принимаются до 22.05.2017    •    18 мая 2017

Департамент деловой информации Союза «ТПП РТ» совместно с компаниями Extravega Architectural Fabrication и PANZERI ARCHITETTI (Италия) приглашают специалистов, партнеров КГАСУ на конференцию итальянского дизайна и архитектуры 24 мая 2017 года.

Цели конференции - познакомить с достижениями в сфере проектирования, дизайна фасадов и интерьеров зданий, жилых и коммерческих пространств; обсудить возможные совместные проекты; определить формы взаимодействия и сотрудничества.

В работе конференции примут участие Антонио Рилоси (CEO of EXTRA VEGA), Паоло Качинелли (Sales Manager EXTRA VEGA); Фабио Панцери (CEO of PANZERI ARCHITETTI).

Компания Extravega - трансконтинентальная корпорация в области архитектуры и дизайна, штаб-квартира в Милане, филиалы в Нью-Йорке и Сиднее, сотрудничает с архитекторами и дизайнерами мировой известности, реализует самые сложные проекты «под ключ», в соответствии с мировыми стандартами качества.

PANZERI ARCHITETTI - это международная архитектурная компания с офисами в Милане, Москве и Неаполе. Занимается развитием проектов городской архитектуры и строительством, дизайном интерьеров, созданием проектов архитектурной идентичности в Италии, Швейцарии, Франции, России и Белоруссии. Много занимается реконверсией бывших промышленных территорий, восстановлением и реконструкцией заброшенных и неиспользуемых строений, архитектурным преобразованием построек и восстановлением городской среды.

Приглашаем принять участие в работе конференции.

Участие бесплатное при регистрации до 22 мая 2017 г. 

Регистрационную форму отправлять в срок до 22 мая 2017 года по т/ф.:(843) 236-08-04, или по E-mail: tpprt15@yandex.ru.

Место и время проведения:

Конференция состоится 24 мая 2017 г. в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, 18. Начало мероприятия – в 10.00. Начало регистрации участников – в 09.30.

Формат мероприятия предусматривает обсуждение возможностей сотрудничества, презентацию предложений, проектов и интересов компании, индивидуальные переговоры, фуршет и кофе-брейк, раздаточный материал (буклеты, диски), индивидуальные переговоры.

Подробнее

Информация  предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены