20 мая 2017 года в спортлагере КГАСУ "Мёша" пройдет студенческая военно-патриотическая игра "Зарница"

19 мая 2017

20 мая 2017 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря КГАСУ «Мёша» будет проходить студенческая военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА -2017".

Такое пропустить просто нельзя! Буря эмоций и реализация индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, совершенствование военно-патриотической и спортивной работы и, конечно же, приятные воспоминания и памятные призы!

Сборным командам институтов КГАСУ и других участников предстоит проверить свою спортивную подготовку, а также сноровку в военно-прикладном деле. Только самая ловкая и слаженная команда станет победителем "Zарница 2017".

Будут команды пяти институтов КГАСУ, студенческого актива, молодежных организаций и команда Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

Выезд из Казани - в 8.00.

Начало программы - в 10.30.

Нас ждут большие выходные!

Если у Вас ещё нет команды, и Вы хотите поехать, пишите нам zarnica.ksuae@mail.ru

Студсоветом КГАСУ