14 июня 2017 года в 17.00 в BFFT.space КГАСУ состоится мастер-класс «BIM-модели в ARCHICAD». Приглашаем!

14 июня 2017

14 июня 2017 года в 17.00 в архитектурно-образовательном пространстве BFFT.space КГАСУ состоится мастер-класс «BIM-модели в ARCHICAD» - презентация возможностей программы для студентов и преподавателей университета:
- обзор принципов создания BIM-модели в ARCHICAD;
- принципы командной работы над проектом – TEAMWORK;
- принципы создания архитектурной BIM-модели для дальнейшей передачи смежным специалистам, взаимодействие через IFC;
- модуль для подсчета энергоэффективности в ARCHICAD;
- расширение для взаимодействия GRASSHOPPER(алгоритмическое проектирование, аналогично с ZAHA HADID);
- обзор учебных материалов от GRAPHISOFT;
- доступ к BIM-данным с мобильных устройств и демонстрация настоящих проектов.

В начале сентября 2017 года Инжиниринговый центр КГАСУ «SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ» совместно с компанией GraphiSoft  при поддержке ООО «АК БАРС Инжиниринг» планирует продолжить организацию обучения, сертификацию преподавателей по обновленной программе, которая рассчитана на 5 дней, и серию вебинаров по отдельным специализированным темам BIM в архитектуре и строительстве.

Информацию предоставила
О.В. Бахарева, доцент кафедры