12 октября 2017 года приглашаем принять участие в образовательной акции "Всероссийский экономический диктант"!
Разделы

12 октября 2017 года приглашаем принять участие в образовательной акции "Всероссийский экономический диктант"!

18 сентября 2017

12 октября 2017 года состоится общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант". Тема Диктанта в 2017 году - "Сильная экономика – процветающая Россия!".

Организатором Всероссийского экономического диктанта выступает Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России» при содействии Финансового университета при правительстве страны.

Цель этой акции - определить и повысить уровень экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп.

Участие может принять любой желающий: это ученики 9-11 классов школ и ссузов, студенты и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие. Участие бесплатное.

Диктант состоится 12 октября 2017 года в 10:00. 

Написать диктант можно двумя способами:
• Прийти на любую площадку Диктанта. Тестовые задания для очного написания составлены в двух вариантах (для школьников, студентов и других лиц).
• Пройти on-line версию диктанта на сайте акции (начало активности режима — 12 октября с 12:00 до 24:00 по московскому времени).

Эта версия – единая для всех возрастных категорий участников и, в отличие от первого варианта, представляет собой упрощенный вариант теста.

Написать экономический диктант стоит, чтобы проверить свои знания, оценить свою экономическую грамотность, повысить уровень своих экономических знаний, сравнить свои результаты с друзьями, коллегами, известными деятелями.

Координатор участия в акции в КГАСУ - Институт экономики и управления в строительстве, директор Сиразетдинов Рустем Маратович, тел. +7 (987) 296-52-82.

Приглашаем студентов и преподавателей КГАСУ к участию!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Минобрнауки РТ





6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены