3 июня 2019 года в 14.00 в конференц-зале состоится заседание Ученого совета КГАСУ

29 мая 2019

3 июня 2019 года в 14.00 в конференц-зале (корпус 1, ауд. 56) состоится заседание Ученого Совета университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:

-  05.23.01 «Строительные конструкции, здания и сооружения» (Гимранов Линур Рафаилевич).
Докл. зав. каф. «Металлических конструкций и испытаний сооружений» Г.Н. Шмелев;

-  08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» (Кульков Андрей Александрович).
Докл. зав. каф. «Экспертизы и управления недвижимостью» Р.М. Сиразетдинов.

2.  Об участии студентов и молодых преподавателей в конкурсе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш».
Докл.: И.Э. Вильданов, Е.А. Вдовин.

3.  Об организации и прохождении летней практики студентами университета (формы, задачи, обеспечение).

Докл.: Р.К. Низамов, И.Э. Вильданов, А.И. Рахматуллин, директора институтов.

4. Внедрение инновационных разработок КГАСУ.

Докл.: Е.А. Вдовин, зав. кафедрами

5. О работе ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах (организация медосмотра, военно-учетная работа, спортивный сектор, общежития).

Докл.: Кордончик Д.М., Рахматуллин А.И., директора институтов, ответственные по направлениям.

6.  О ходе профориентационной работы по направлениям подготовки «Строительство» (профили «ППСМИК», «ОИСД-ЭУН») и «Землеустройство и кадастры».
Докл.: И.Э. Вильданов, В.Г. Хозин, Р.М. Сиразетдинов.

7. Отчет о выполнении решений Ученого совета от 29.10.2018г. по вопросу «Анализ и перспективы развития ДПО».

Докл.: И.Э. Вильданов, А.И. Романова.

8. Разное.

Ученый секретарь совета университета   Д.Б. Макаров