Приглашаем студентов и аспирантов КГАСУ к участию в Конкурсе на соискание именных стипендий Мэра Казани

Заявки принимаются до 28.10.2019    •    4 октября 2019

Начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра города.

Участниками могут стать студенты очной формы обучения вузов и ссузов, аспиранты очной формы обучения вузов и научных организаций, клинические ординаторы, специалисты, работающие в сфере реализации государственной молодежной политики, в возрасте до 30 лет.

Победителям конкурса назначаются три вида стипендий:
для аспирантов - 16 стипендий по 30 тыс. рублей единовременно;
для студентов вузов, молодежных общественных объединений – 20 стипендий по 20 тыс. рублей единовременно.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» до 23.59 28 октября 2019 года, прикрепив необходимую конкурсную документацию.

Более подробная информация доступна в Положении о конкурсе.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов