Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в конкурсе на соискание стипендии Академии наук РТ

27 июня 2017

С целью привлечения талантливой молодежи в сферу науки Академия наук Республики Татарстан учредила 15 стипендий для поддержки студентов вузов РТ, проявивших себя в учебе и научных изысканиях, которые присуждаются два раза в год на один семестр.

На осенне-зимний семестр 2017/2018 учебного года объявляется конкурс на соискание стипендий АН РТ для студентов вузов по следующим направлениям:
- проблемы литературы и искусства Республики Татарстан;
- энергоресурсосбережение в народном хозяйстве Республики Татарстан;
- разработка вопросов истории народов Татарстана и татарского народа;
- перспективные материалы и технологии в области физики, химии, биохимии, машиностроения и нефтепереработки, топливно-энергетического комплекса Республики Татарстан;
- экологическая ситуация и здоровье населения в Республике Татарстан;
- способы выявления и разрешения этнических и религиозных конфликтов.

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в конкурсе!

Обязательная регистрация работ в УНИД КГАСУ (каб. 78, тел. 510-46-38, Коченькова О.В.).

отделом по связям с общественностью