28 мая 2020 года в КГАСУ состоится 14-ая международная конференция «Профессионально-личностное развитие будущих специалистов в среде научно-образовательного кластера» (заочное участие)
Разделы

28 мая 2020 года в КГАСУ состоится 14-ая международная конференция «Профессионально-личностное развитие будущих специалистов в среде научно-образовательного кластера» (заочное участие)

27 мая 2020

28 мая 2020 года в КГАСУ состоится 14-ая международная научно-практическая конференция «Профессионально-личностное развитие будущих специалистов в среде научно-образовательного кластера» с заочным участием авторов докладов.

В оргкомитет конференции поступило более 125 заявок и докладов от 161 автора из России, Армении, Белоруссии, Германии, Казахстана и Узбекистана. Среди докладчиков – 34 доктора, 58 кандидатов наук. В конференции также примут участие 15 аспирантов, магистров и студентов из разных вузов. Больше всего на НПК подано заявок из России, из городов от Белгорода, Севастополя, Сыктывкара до Владивостока. В сборнике материалов конференции представлены доклады из Казани, Москвы, Курска, Орла, Оренбурга, Ярославля, Курска, Воронежа и других городов Российской Федерации.

В докладах конференции рассматриваются следующие проблемы: организации образовательной  среды и образовательного пространства как факторов профессионально-личностного развития будущих специалистов; психолого-педагогического обеспечения профессионально-личностного развития студентов и слушателей высшего, дополнительного и среднего профессионального образования; инновационные педагогические технологии личностно-профессионального развития будущих выпускников высшей и средней профессиональной школы; цифровизация образовательной среды как фактор повышения качества подготовки будущих специалистов; вопросы научно-методического обеспечения профессионально-личностного развития выпускников образовательных организаций (высшего, среднего и дополнительного профессионального образования).

Приказ № 99-О от 26.05.2020 г

 
Информация предоставлена
оргкомитетом конференции




6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены