С Днём знаний! Торжественная линейка для первокурсников КГАСУ - 1 сентября в 10.00

26 августа 2019

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники университета!

1 сентября мы отмечаем День знаний. Этот праздник ежегодно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день станет для наших первокурсников. С торжественной линейки для них начнется совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.

Поздравляю всех первокурсников с успешным зачислением в ряды студентов КГАСУ - одного из лучших университетов России! Желаю успехов в учебе, науке, спортивной и общественной жизни. Надеюсь, что каждый из вас найдет в университете достойное применение своим знаниям и умениям, творческим способностям и таланту.

Всему коллективу КГАСУ, профессорско-преподавательскому составу, нашим студентам желаю новых достижений и побед, успешной реализации общих надежд и планов, целеустремленности и трудолюбия, желания быть лучшими!

Ректор КГАСУ         Р.К. Низамов

1 сентября в КГАСУ состоится традиционная торжественная линейка для первокурсников КГАСУ, посвященная Дню знаний.

Начало - в 10.00 (сбор в 9.30).

Место проведения - площадь перед главным зданием (ул. Калинина, 43).

В программе:
Приветственное слово ректора КГАСУ Р.К. Низамова;
Знакомство студентов первого курса с руководством университета, институтов;
Концертная программа студенческого клуба.

Добро пожаловать на праздник, посвященный Дню знаний!

После линейки пройдут собрания первокурсников: ИС - актовый зал; ИЭУС - ауд. 3-208; ИАиД - ауд. 3-410; ИТС - ауд. 5-311; ИСТИЭС - ауд. 2-216.

Во время собраний будут выданы банковские карты для зачисления стипендии (просим иметь с собой паспорт).

Занятия в полном объеме начинаются 2 сентября 2019 (понедельник) по расписанию нечетной недели.