14 сентября 2018

30 сентября 2018 года КГАСУ проводит День открытых дверей

30 сентября 2018 года Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) приглашает выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, их родителей, всех желающих на День открытых дверей!

Если Вы хотите поступить в КГАСУ и получить качественное, престижное и востребованное образование, мы ждем Вас (ул. Зелёная, 1, корпус № 2, 4 этаж, актовый зал).

С 10 до 12 часов по ходу следования в актовый зал, на рекреационных площадках, можно будет подробнее ознакомиться с направлениями подготовки в университете. С 11.30 до 12.00 в актовом зале будет представлена творческая программа.

В 12.00 в актовом зале состоится встреча с руководством университета, знакомство с университетом и направлениями подготовки, особенностями приема в 2019 году, ответы на вопросы.

По завершении официальной части желающие смогут пройтись по университетскому кампусу, посетить архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space», научно-образовательные центры «Прочность» и «Systems», спортивный комплекс "Тозуче", ознакомиться с условиями проживания студентов в общежитиях.

Во время Дня открытых дверей будет работать автомобильная стоянка на ул. Калинина.

Интересующую информацию вы можете также получить в разделе «Поступающему».

Вступайте в нашу группу ВКонтакте "Я выбираю КГАСУ | абитуриенты", будьте в курсе всех новостей, задавайте вопросы, находите новых друзей!

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул. Зелёная, 1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.
Телефон приемной комиссия: +7 (843) 510-46-50.
Телефон подготовительных курсов КГАСУ: +7 (843) 510-46-52.

приемной комиссией КГАСУ