15 октября 2017 года КГАСУ проводит День открытых дверей

11 Сентября 2017

15 октября 2017 года КГАСУ проводит День открытых дверей

15 октября 2017 года в 12.00 КГАСУ проводит День открытых дверей для выпускников школ, их родителей, всех, кто желает поступить в наш университет и получить качественное и престижное образование.

Программа Дня открытых дверей:

- встреча с руководством университета;
- знакомство с направлениями подготовки, институтами и кафедрами университета, особенностями обучения;
- информация о работе подготовительных курсов;
- особенности приема в 2018 году;
- ответы на вопросы (вопросы можно заранее задать по электронной почте priem@kgasu.ru).

Дорогие школьники! Совсем скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы окажетесь перед серьезным выбором – профессии, которая должна стать смыслом жизни, залогом успешного карьерного роста и благополучия.

Будем рады познакомить вас с одним из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России – Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

Приемная кампания 2017 года показала огромный интерес молодежи к архитектурно-строительным специальностям. Этот факт вселяет в нас надежду на успешное развитие университета как кузницы компетентных специалистов, формирующего кадровый и интеллектуальный потенциал республики.

Сегодня в Татарстане реализуются масштабные проекты по строительству современных объектов промышленного и гражданского строительства, комплексов нефтеперерабатывающих и химических предприятий, целевые программы федерального и регионального уровней по капитальному ремонту жилья, строительству и реконструкции автодорог. Продолжается строительство городского метрополитена, нового города «Иннополис», самого крупного выставочного центра Поволжья "КАЗАНЬ ЭКСПО" и других объектов, которые объединят молодых высококвалифицированных специалистов со всей страны. Поэтому востребованность выпускников КГАСУ возрастает с каждым днём. Талант архитекторов и строителей, их высокий профессионализм воплощаются в целые города, промышленные гиганты, жилые кварталы и общественные здания. Это значит, что у наших выпускников всегда будет интересная и достойно оплачиваемая работа.

Интересующую информацию вы можете также получить в разделе «Поступающему».

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул. Зелёная, 1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.
Телефон приемной комиссия: +7 (843) 510-46-50.
Телефон подготовительных курсов КГАСУ: +7 (843) 510-46-52.

приемной комиссией КГАСУ