Студенты КГАСУ отправили первую партию окопных свечей нашим воинам в зону СВО
Патриотический клуб «Гордость», студенты-волонтёры КГАСУ организовали изготовление и отправку в зону СВО окопных свечей для наших воинов.
«Горжусь нашими студентами - патриотичными, дружелюбными, умными, активными, открытыми, сочетающими образование, науку, спорт и различные активности. Ребята понимают, что они - будущее нашей России и должны быть конкурентными на международном уровне. А для этого нужно активно познавать - хорошо учиться!
Но сегодня очень важна и помощь нашим воинам на передовой. И ребята продолжают плести маскировочные сети, собирать гуманитарную помощь. А недавно наши студенты научились делать окопные свечи, первая партия которых уже отправлена. Молодцы, гордимся вами», — написал в своем телеграм-канале ректор КГАСУ Р.К. Низамов.