Студенты КГАСУ в Казанском колледже коммунального хозяйства и строительства получили рабочие профессии

•   8 декабря 2016

С ноября по декабрь 2016 года студенты 1-3 курса КГАСУ, принимающие участие в деятельности студенческого строительного отряда, в Колледже коммунального хозяйства и строительства получили рабочие профессии.

Парни получили профессии каменщиков, а девушки – штукатуров. Мастер колледжа, выпускник КГАСУ, Шавалеев И.И., не первый год обучающий стройотрядовцев КГАСУ рабочим профессиям, очень высоко оценил тягу к получению профессиональных навыков и способности наших студентов. Полученные квалификации позволяют нашему студенческому строительному отряду оставаться лучшим отрядом в Российской Федерации.

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы